Красота, Здоровье

Решено

здоровье - вопрос №710916

Здравствуйте!!! Меня интересует здоровье отца дата рождения 1956, 17 октября, ему ни что угрожает жизни?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Петров иван Васильевич

    22-й в Красоте и здоровью

    Ну судя по возрасту он ещё огого. Ну, а насчёт здоровья, вы должны понять, что именно вас беспокоит.

    август 4, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Склерозы в сосудах сердца видны.

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.У вашего отца расположенность к следующим заболеваниям — ослабевание зрения, отиты, танзилиты, насморк, головные боли, отложение солей, остеохандроз… это не обязательно что он всем этим будет болеть, но при неправильном образе жизни они проявятся. Разумеется могут быть и другие заболевания согласно выбранной работе и образу жизни, с возрастом заболевания будут наростать если здоровье не поддерживать, тк по природе своей оно не богатырское. Но следует делать это без фанатизма, очень бережно к своему телу.Всего наилучшего.

    август 6, 2013 г.

    Виктория Сергеевна

    1259-й в Психологии

    У меня бабушка, точно  такого года рождения.Нельзя точно определить.Одни и по сто лет живут, а другие 30 умирают.Если у него здоровый образ жизни, то он еще хоть куда.

    август 7, 2013 г.