Психология

Что мне делать?!( - вопрос №710990

Я не знаю что мне делать. Я познакомилась с молодым человеком на празднике, дома у своего одногруппника, мы были не совсем трезвые, мы просто обнимались, он мне сказал, что я ему понравилась, мы пообещали друг другу, что на трезвую голову мы встретимся и так получается, что на следующий день мы даже не общались. Я извинилась перед ним за свое поведение.Теперь не знаю, что мне делать, сижу и думаю что в нем говорило алкоголь и искренность намерений. Сегодня я написала ему привет, он пока что не ответил. Я не знаю как мне поступить, ждать чего-то от него или напомнить ему про его обещания.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Порой то, что не контролируется на нетрезвую голову, вполне контролируется и блокируется на трезвую. Вероятно, он жалеет о своем обещании, но также возможен и обратный вариант — обдумывает, соглашаться или нет, переживает за что-то. Или банально, просто не помнит произошедшего, тогда есть смысл напомнить. Не говорить прямо, «вот, ты обещал», а просто предложить встретиться, поболтать, объяснить, что на празднике хорошо провели время и почему бы не познакомиться нормально.

    август 5, 2013 г.