Технологии

Помогите - вопрос №711080

Почему происходит сбой гугл хром? мне сказали это вирус! а как от него избавится

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    сбоить ПО может не только из-за вируса. http://www.freedrweb.com/cureit/  — вот утилитка для сканирования на вирусы.

    Сбой может быть из-за

    1.Криво утсановленной программы (не всегда вина пользователя)

    -Решение: переустановить программу

    2.Конфликт с другим ПО (плагин, антивирус и т.д.)

    -Решение: отключить антивирус, плагины и надстройки, которые используются и проверить

    3.Аппаратная неисправность.

    -Решение: Анализировать, если с другими программами подобная проблема, для профилактики проверить память и ЖД

    август 5, 2013 г.