Юриспруденция

Возврат премиальных - вопрос №711235

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, могу ли я вернуть от работодателя премию которую меня лишали не однократно, премия идет фиксированная, расчетный лист мне предоставляют в excel файле где и прописано что меня лишили премии но не указано за что, работодатель говорит что премию он выплачивает на своё усмотрение и ему не нужно говорить за что он её меня лишил.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сумма которую работодатель обязан платить указана в трудовом договоре, премия выплачивается на усмотрения работодателя.

    август 5, 2013 г.