Психология

Помогите очень сложная ситуация - вопрос №711293

Добрый день. Встречаемся с девушкой 9 месяцев. очень любим друг друга. Очень за ней ухаживаю, даю море ласки и тепла, ну сами знаете, в каковых это кол-вах, если очень любишь человека. Недавно знакомился с ее родителями на даче. Объелся кучу всего зеленого, и вздутие живота было ну очень сильное. честно говорю, такого за все мои 18 лет не было. вобщем, а тут ужин. ну я еле еле сдерживая боль до последней капли сажусь за стол. сижу минут 15 улыбаюсь родителям, виду не подаю вообще. а тут понимаете боль схватила до предсмертого, образно, состояния, и все. ну реально чувствую, что сейчас подохну. говорю, мол извините пожалуйста я выйду. выхожу, а выпрямиться не могу, просто не позволяет живот. я раз, два, три, четыре. все попытки напрасно. ну не могу полностью выпрямиться, ушел в таком Г-образном положении и ушел на кровать. С утра перед родителями извинялся, перед мамой и папой отдельно, а они говорили, что все нормально, не переживай, мне улыбаясь. Спрашивал у девушки как я понравился родителям. она сказала — понравился. Недавно я со своей девушкой поссорился, и она вообще сказала что я не мужик, что отец с матерью меня вообще мужиком не считают, что я должен был сидеть за столом перед отцом и мило ему улыбаться.(А в лицо мне родители сами же ничего не сказали, только за моей спиной) Еще сказала, что я постоянно напрашиваюсь на какую-то жалость, постоянно хочу чтобы меня пожалели и все, хотя такого вообще в помине, даже в моей голове нету. А если может и было, то только говорил что просто мне плохо или херово, и все, и ничего больше. Понимаете, вот как дальше быть — девушка меня считает тряпкой, бабой, родители ее тоже так считают после того. она спросила у них еще раз, а они ей ответили — ты не в чем не виновата, ты все правильно ему сказала. вот как дальше быть? как такое можно простить? и как потом не дай бог родителей-мышей увидеть еще раз.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Миша! Вас, конечно, неправильно поняли именно в тот момент, но вопрос в том, а действительно, часто ли вы жаловались на свое негативное состояние? Вы можете и не осознавать, но желать именно того, чтобы вас пожалели таким образом — вероятно, из-за недостатка любви в детстве, как причина. У вас есть время все исправить, прийти к ним снова и показать себя с другой стороны, каким вы на самом деле являетесь, рассказать о себе и все прочее — ничего страшного, что так вышло в первый раз. Родители — люди взрослые, и они вас поймут, но вам нужна вторая попытка, без сомнений, потому что пока они, скорее всего, основываются на мнении своей дочери. И уже другая сторона вопроса, почему так считает ваша девушка, что дало ей такой повод.

    август 5, 2013 г.
  • Вы знаете, есть потрясающее высказывание. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся иы ей. Вот это о Вашем случае. вы слишком завалили девушку вниманием и нежностью, что она просто как говориться, с жиру беситься. Если вам все таки дорогои Ваши отношения, поговорите с девушкой по душам. А с родителями все наладиться. Может они так и не думают. Возможно Ваша избранница наговорила Вам это со зла. Я надеюсь, что все у Вас наладиться. Что вы все таки поймете друг друга.

    За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

    август 5, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Миша!

    Такая вот очень сильная любовная любовь способна самого толкового парня превратить в круглого дурака — это свойственно страстям и гормональным бурям, так что тут даже без физиологии и биохимии не обходится. А такое обезумевшее от любви существо часто уже слабо напоминает девушке парня, который ей когда-то приглянулся. Впрочем, тоже самое часто происходит и с девушками, которые потом в слезах пишут о своей безумной любви и о том, как их несмотря на такую страшную любовь, бросил парень и ушел к другой...

    Вам бы притушить огонь, заняться собой — своим здоровьем, походить в качалку, поплавать, затеять какой-нибудь бизнес с друзьями, съездить на рыбалочку, сходить с парнями в баньку — так все постепенно и наладится! И глядишь — сама девушка придет прощенья просить!

    Удачи!

    август 5, 2013 г.