Религия

Решено

Подскажите пожалуйста - вопрос №71132

Я слышала что бы вернуть мужа, можно заказать в 3х церквях молитву за здравие на один день.И вроде как если заказать на какой то праздник это будет лучше всего.Если на Пасху заказать, можно так? И заказывать нужно только за мужа или и за себя? Так ли это, или еще что то надо?

и еще что можно дать батюшке вещь какую томужа чтобы он возле нее проправил… кто то слышал об этом? спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ариша Михайлова

    67-й в Юриспруденции

    Церковь не занимается отправлением языческих обрядов и заговоров. А то, что Вы описали-к ним скорее и относится.

    Надеюсь, что Вы и муж крещены

    Вы можете действительно заказать молебен о здравии Вашем и Вашего супруга, самим помолиться у икон Святых, покровителей семьи — Петра и Февронии Муромских,  Адриана и Натальи-мучеников.

    Если есть возможность — закажите молебны именно перед этими иконами, если нет — молитесь Богородице и Спасу, чтобы помогли Вам сохранить семью.

    Божией помощи!

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Semi Antonov

    1715-й в Технологиях

    не путайте церковь с экстрасенсами.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    Эзотерика

    Не надо в 3 хотя в одной, а прежде надо подумать почему он ушел. Если по Вашей вине молитесь поститесь и покайтесь поставте всечу во здравие мужа в свое здравие никто не ставит.

    апрель 16, 2011 г.