Эзотерика

Решено

Парикмахер-проблемы с клиентками - вопрос №711363

Хочу пройти обучение на парикмахера в ЦЗ населения. Людмила 05.02.1983 (02:00). А когда буду работать в салоне красоты, будут проблемы с клиентами: не так подстригла, не так покрасила и т.д.? Заранее спасибо.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Не без претензий.

    август 5, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Людмила!

    В сфере услуг всегда будут недовольные и скандальные клиенты. Нужно научиться воспринимать это спокойно и качественно выполнять свою работу. Вы научитесь вежливо общаться с людьми и недовольных будет становиться все меньше.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    август 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сфера обслуживания имеет такую особенность, что недовольные чем либо будут всегда. Просто научитесь относиться к этому легче и извлекайте уроки для роста и совершенствования.

    август 5, 2013 г.