Эзотерика

помогите нам! - вопрос №711370

Здравствуйте. Меня зовут Гульнара 15.01.80г.р. Его Азамат 24.01.87г.р. Будем ли мы вместе? Выйду ли я за него замуж и как сложится наша жизнь? Заранее огромное спасибо.  Мы из Казахстана. Г.Уральск

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • вместе но не замуж -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.