Юриспруденция

Выселить человека из дома - вопрос №711428

Здравствуйте! Подскажите, как выселить из дома человека, который таи не прописан и не является владельцем, учитывая, что один из прописанныхжильцов против выселения. У дома 2 владельца.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выселение даже не прописанного гражданина допускается только по судебному решению. Кроме того, многое зависит, от того является ли прописанный который против выселения собственником жилья. Для начала можно обратиться к участковому, т.к. проживание без регистрации является административным правонарушением предусмотренным ст.19.15 КоАП РФ. Всего доброго!

    август 5, 2013 г.