Психология

Такой вопрос назрел. Мой начальник женщина. Очень часто у нее перепады настроен... - вопрос №711572

Такой вопрос назрел. Мой начальник женщина. Очень часто у нее перепады настроения. С чем это может быть связано, возможно это личная жизнь влияет или физиология… как мне продуктивнее построить с ней взаимодействие, чтоб работа была максимально результативная и все получали от процесса удовольствие?!

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Савельева

    119-й в Психологии

    А что вы делаете, что бы процесс работы стал в удовольствие?
    Если бы начальник был мужчина — проблемы бы пропали?

    июнь 23, 2022 г.