Психология

вопрос - вопрос №711614

я привык все дела начатые доводить до конца.но в последнее время замечаю сам что боюсь ошибиться начинаю прикидывать просчитывать и сомневаться… в конечном итоге понимаю что почти стою на месте жена не разговаривает настроение нулевое как мне вновь обрести решительность смелость не бояться ошибиться потенциал чувствую что есть  но как будто.кто то держит .закрываюсь чувствую что не кому не нужен  всесерое что делать на самом деле я не такой как видят меня я не такой я сильный и хочу это доказать а в конечном итоге вообще  засомневался и стою на месте. игорь

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Объясните жене, что поддержка с ее стороны для Вас самое главное…

    январь 5, 2017 г.