Медицина

Решено

vip

Вопрос - вопрос №711698

Здравствуйте, хотелось бы узнать причину легкой мазни в середине цикла. Мне 32 года. Сейчас 16 д.ц. (цикл -27-28 дней)-появились св-корич. выделения и тянущая боль внизу живота и пояснице, раньше в середине цикла такого не наблюдалось. Спасибо.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это овуляторное межменструальное кровотечение(кровомазанье).Иногда возникает без причины и является нормой в гинекологии у 20-30 процентов женшин.Если раньше такого не наблюдалось, то лучше пройти обследование у гинеколога с последующим назначением  лечения.

    август 5, 2013 г.