Психология

психология отношений - вопрос №711718

Помомгите разобраться в сложившейся ситуации: Мы всместе 2 года.Есть подозрения измены.Заключается это в том, что моего мужчину не интересует секс, как он говорит произошло это после того как он узнал о измене жены и ухода ее к другому.Но ведь за то время.что мы вместе был у нас секс. Пусть не всегда качественный, но был.А сейсчас он может не хотеть ипо месяцу ссылаясь на эту причину.Не скрою раньше любил выпить, сейчас не пьет-может быть причина в этом.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Отсутствие секса это совсем не повод подозревать мужчину в измене. Должны быть и другие, более веские основания. Вполне возможно что у него стоит психологический блок, и ему просто нужно обратится к психологу и проработать травму связанную с изменой жены.

    август 5, 2013 г.