Эзотерика

... - вопрос №711812

Доброго времени суток, Вы не могли бы мне помочь? Меня зовут Елена (25,03,1994) в моей жизни есть молодой человек его зовут Данила (4,11,1990) вчера у нас состоялась встреча. Я очень хотела эту встречу, так как мы не виделись год, он хорошо отнесся ко мне, сказал что пока я в его городе, эти дни хочет чтоб я приезжала к нему, асегодня он мне не звонит. Скажите что он вообще хочет от меня? И какое впечатление у него обо мне сейчас после вчерашней встречи?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • у него кто то есть еще

           -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 6, 2013 г.