Медицина

Болел пневмонией летом 2012 года - вопрос №711818

Болел пневмонией летом 2012 года, пневмония прошла, ну с тех пор температура бывает время от времени 37.2, все анализы сдал и на вич, всё в норме, терапевт отказалась меня лечить, так как не нашла причину температуры ((( что делать прям не знаю ?

Дополнение автора от август 6, 2013 г., 16:32:44

мне 31 год, пневмонией заболел в результате обливания  холодной водой из шланга, лечили антибиотиками

Евгений август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Став Ариель Аркадьевич

    41-й в Медицине

    Сколько Вам лет? Какой был возбудитель пневмонии? Как подтвердили? Чем лечили?

    август 6, 2013 г.