Эзотерика

Кто он по знаку зодиака? - вопрос №71197

Здравствуйте! Скажите кто же по знаку зодиака мой супруг? Он родился 21 июня 1966 года в Нижнем Тагиле. Он считает, что родился под знаком Близнецов. А я вот вижу в нем Рака :)

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Доброго времени суток. Ваш супруг Близнец по положению Солнца. В 1966 году 21 июня над Нижним Тагилом Солнеце весь день было в знаке Близнецов. Однако в зодиакальном знаке Рака в его гороскопе есть две планеты. Это может давать видение в человеке Рака в отдельных проявлениях в жизни.

    Чтобы получить подробную консультацию необходимо знать точное время рождения вашего супруга.

    апрель 6, 2011 г.
  • Людмила характер человека не определяется полностью и только по положению Солнца в натальной карте гороскопа. К 40 годам человек больше приобретает качества не Солнца а АСЦ.

    апрель 6, 2011 г.