Красота, Здоровье

Помогите - вопрос №711974

Здравствуйте, эксперты! Мне нужна помощь! Скоро я уезжаю на отдых и в общей сложности мне надо скинуть 3-8 кг за 2,5 недели! Помогите, пожалуйста, мне нужен «диетолог», девушка, которая будет сопровождать меня во время диеты, давать советы и тд Помогите!

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя

    1931-й в

    Здравствуйте. Если вам нужна помощь я вам могу её оказать. Если вы готовы на маленькие жертвы отказываться от некоторых продуктов и главное жаренного.то пишите мне в личку.

    май 23, 2014 г.