Психология

Вопрос - вопрос №712041

Изменила любимому парню, он не хочет быть вместе, но любит, что делать? я без него не могу

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    В Вашей единственной фразе — сплошные противоречия — как Вы умудряетесь так жить? Изменила — любимому, не хочет быть вместе — любит, я без него не могу — изменила… Что за чудовищная каша???

    Начните с себя — разберитесь со своими чувствами, инстинктами, амбициями, страстями, эмоциями, мыслями — это, представьте себе, все разные вещи!!!

    Удачи!

    август 6, 2013 г.