Эзотерика

любовь - вопрос №71208

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у моих отношений с Сергеем, 28.03.1983 г.р., насколько все может быть серьезно? Возможен ли брак? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 18-05 час. в г. Ульяновске

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Брак не виден, к сожалению. Подробнее — по фото

    апрель 6, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что для вас эти отношения намного важнее, чем для Сергея. Он воспринимает их больше как флирт, избегает личной ответственности и не торопится с принятием решения. Отношения возможны, но вот совместное будущее под вопросом.

    апрель 6, 2011 г.