Эзотерика

Когда я перестану страдать? - вопрос №71221

Когда я перестану страдать? Ирина, 14.11.1989г, 15:05, г.Курск.

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Попробуйте задуматься вот над чем: Каждый человек является автором (писателем, художником и т.д.) своей жизни. Если он представляет себя жертвой — на то его авторская воля. Рискните переписать сценарий\полотно своей жизни, только с позиции победителя, а не жертвы. Это вполне реально и достижимо даже самым большим страдальцам. Заодно и постарайтесь понять, что вам дают эти страдания, какой урок для вас они несут, ведь ни одно живое существо не страдает просто так, на это есть причина.

    апрель 6, 2011 г.
  • Если вы в сотоянии страдания значит вам нравится быть в таком положении. Если надоело-меняйте себя, свои цели и вы незаметно увидите, что люди, обстоятельства от которых вам было плохо, ситуация от которой было жутко изчезнут сами собой и поймете что жизнь полный праздник. Только надо захотеть изменить свою жизнь тк наше окружение это отражение нас самих из нутри.

    апрель 7, 2011 г.