Психология

лень - вопрос №712210

помогите как справиться с ленью? сижу на шее у мужа -как то надо делать карьеру-а у меня в 22 года ничего нет(

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Выбирайте специалиста, почитайте у экпертов ответы по этим вопросам. Сможем помочь определиться с дальнейшим движением в сторону самоусовершенствования.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    август 6, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А теперь у Вас есть желание посидеть на шее у психолога? Пересаживаться с шеи на шею — это не есть решение проблемы! Лень — это не заболевание, терапии не требует.

    Удачи!

    август 6, 2013 г.