Медицина

совместимость - вопрос №712226

Здравствуйте, эксперты.Я не испытываю оргазма при занятии сексом с партнером, и вообще раньше не испытывала.Мой партнер хотел удовлетворить меня, но у него не получается.Желание есть, но в последний момент у него опускается фаллос.Значит ли это что мы несовместимы в сексе или что я холодна?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олеся, это значит, что Вам желательна непосредственная консультация врача-сексолога, приветствуется визит с партнёром!

    Вопросы — можно в чате!

    Любви и здоровья Вам!

    август 7, 2013 г.