Психология

.... - вопрос №712256

Здравствуйте, что делать? Я жила год с парнем, любила сильно, должна была быть свадьба а он мне накануне изменил, уже 2 месяца не могу отойти, плачу, не ем толком, состояние в общем плохое, что делать?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!

    У Вас есть близкие, подруги, которым Вы можете рассказать о своих чувствах? Вам нужна поддержка в их лице, и поплакав постарайтесь взглянуть на случившееся с другой стороны. Вы любили, человека, который не достоин Вашей любви. И хорошо, что он показал себя раньше, чем Вы успели связать с ним свою судьбу. Вы разочарованы, потому что видели совсем другого мужчину, строили планы, мечтали, но мечты и любовь придут ещё, но теперь у Вас есть бесценный  опыт, который поможет Вам выбрать именно того человека, который будет способен на искренние и по настоящему любящие отношения. Все обязательно наладится!

    август 6, 2013 г.