Эзотерика

Решено

Отношения с мужем - вопрос №712423

Здравствуйте. Сложные отношения с мужем. То все идеально, то все на грани срыва. Возможно и я где то не права. Буду благодарна если скажете как мне себя вести чтобы сохранить отношения. Я люблю этого мужчину. Я родилась 11 июня 1977 года в Казани 19:05. Он 5 января 1972 в Ташкенте (днем). Заранее благодарю за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • подстраивайтесь под него — общайтесь с его друзьями

           -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       Частная  консультация  даст вам гораздо больше  информации!

    август 6, 2013 г.