Эзотерика

сон - вопрос №71245

Мне сегодня приснилось, что мы с моей лучшей подругой влюблены в одного парня, купаемся все вместе в море, он отплывает к двум старушкам, котороые купались чуть дальше, и спрашивает, кто из нас с ней лучше и кого выбрать.Старушки сразу говорят, что мы обе не очень, а потом, когда моя подруга поворачивается к ним(у старушкам и парню)лицом, они говорят, что лучшеее выбрать(а я и сама в этот момент на нее смотрю и удивляюсь, насколько она красива-это во сне было).И он выбрал ее.Они уеденились в какой-то комнате.А я стою под деревом, на нем много спелых ягод шелковицы, и я начинаю их есть.Они как раз выходят из своей комнаты, он подходит ко мне, начинает есть вместе со мной, понимает, что влюблен в меня, и остается в конце концов со мной.

Этот сон пустой или что-то значит?

Помогите, пожалуйста, растолковать! Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Удачный выбор. Слушайте свое сердце и оно Вас не обманет!