Психология

Решено

любовь - вопрос №712495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мне 40 лет, меня волнует вопрос встречу ли я мужчину, с которым мы будем вместе, одним словом будет ли у меня еще любовь и выйду ли я замуж.на данный момент я рассталась с человеком, которого любила 9 лет, но он предал меня, у него другая семья, ребенок., а мне он предлагал быть его любовницей.я прекратила эти отношения,так как они без будущего.но меня волнует вопрос -встречу ли я мужчину, с которым захочу быть вместе.мои даты рождения-12.01.1973

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Клавдия.

    Психологи не гадают. Мы можем (всего лишь) найти первопричины того, что в Вашей жизни все так нелепо, и помочь устранить их. Вот тогда и любовь, и счастье, и гармония никуда от Вас не денутся. Обращайтесь за личной консультацией. Или и дальше будете надеяться на чудо?

    август 6, 2013 г.

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Клавдия.

    Что будет в Вашей жизни дальше — зависит от Вас.

    Вы молодец, что приняли решение изменить ситуацию, которая Вас не удовлетворяла. Теперь Вы можете идти дальше и начать менять свою жизнь в ту сторону, которую желаете.

    Что Вам нужно для того, чтобы найти мужчину с которым захотите быть вместе?

    Определить для себя, что Вы действительно хотите быть с кем-то.

    Понять, кого именно Вы ищете.

    И разобраться с прошлым опытом: почему Вы до сих пор не позволили себе найти такого мужчину? Для чего в Вашей жизни так долго был человек, отношения с которым Вас не устраивали. Какие для Вас плюсы и минусы были в этих отношениях? Нужно ли Вам это до сих пор?

    Проработав свой прошлый опыт, Вы сможете определиться с тем, что Вам нужно и построить отношения, о которых мечтаете.

    Это Ваша жизнь, Ваша ответственности и Ваше будущее в Ваших руках. И, если Вы, действительно, хотите быть счастливой с кем-то — беритесь за дело, и у Вас все получится!

    Вы можете почитать литературу, поработать над этим сама или обратиться к спецаилисту, тогда это будет быстрее.

    Успехов!

    Если нужна будет помощь — обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    август 6, 2013 г.