Юриспруденция

Заявление в ЗАГС - Москва - вопрос №712595

Мне исполняется 18 лет 2 октября 2013 года, моему жениху 24. Имеем ли мы право подать заявленияе в ЗАГС 2 сентября 2013 года, если само ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА будет проходить 11 октября 2013 (на этот момент мне уже будет 18)

Я не беременна.

Дополнение автора от август 6, 2013 г., 13:41:31

Что делать, если начальники 3-х ЗАГСов Москвы, отказывают в принятии заявлений?

Влада август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Да, вы можете подать заявление.

    август 6, 2013 г.

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Можете.

    август 6, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требуйте отказ в письменной форме и с ним жалуйтесь на неправомерные действия сотрудников в   прокуратуру. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 10, 2013 г.