Психология

ссора - вопрос №712618

у меня произошла такая ситуация… муж любит погулять, выпить, посидеть с друзьями и очень часто и без меня. иногда даже не знаю где он находится. если начинаю звонить отключает телефон, а меня никуда не пускает, даже к близкой подруге. у нее семья двое детей с ними я очень хорошо общаюсь, она очень много для меня сделала. с подругой мы достаточнодолгое время вместе, я почти всегда с ней обо всем делюсь. с её мужем тоже в прекрасных отношениях, а вот мой муж ни в какую нормально не хочет с ними общаться, ему не интересно. подруга с моим мужем и так постоянно ругаются, а тут еще произошла ситуация, он ушел как всегда гулять и отключил телефон, я установила на него радар, и узнала где он находится. попросила её съездить со мной, но там мы его не нашли, поехали домой и решили немного с ней выпить. вскоре муж пришел и мы с ним начали ругаться, завязалась драка, подруга мне помогла с мужем справиться, мы его успокоили. на следующий день он снова гулял, и ночевал не дома. потом он пришел и попросил прощения, ну я пустила его домой, потому что заболел ребенок и с ним надо было сидеть, а у меня такая работа что я не могу на больничный уйти. в общем мы с ним по тихоньку начали общаться. а подруга обиделась на меня, не хочет общаться, пишет что я себя унижаю, постоянно лижу ему жопу, он гуляет а я все ему прощаю, зачем я впутала её в драку, зачем ей вообще на него жалуюсь и прошу совета, а сама снова прощаю. муж рад что она от меня отвернулась, а я не могу… его не хочу потерять, потому что у нас семья, ребенок четыре года инвалид, и она мне очень дорога, не хочу её терять. как мне быть???

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Постепенно Ваше письмо из типичной безобидной жалобы жены на мужа превратилось в жутковатое описание какой-то маргинальной житухи...

    По-моему, Ваши мозги совсем не в ту сторону думают — и продолжать с Вами рассуждать по поводу Вашей дорогой подруги, которая уже справедливо наплевала на Вас вместе с Вашим гулящим мужем, при том, что у Вас, как выясняется в самом конце — четырехлетний больной ребенок на руках, мне тоже совершенно не хочется. Ладно бы Ваша жизнь — но так глупо вышло, что Вы сейчас вынуждены отвечать и за другую маленькую жизнь, но Вас трогает совсем другое...

    Я признаюсь, настроен пессимистично — ничего хорошего Вас не ждет при таком отношении к самой себе.

    август 6, 2013 г.