Эзотерика

Решено

Завистница - вопрос №712644

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне избавится от завистницы? Завистница — сестра моего парня — двоюродная, она в него влюблена, видно, что она завидует нам. Она — Аня 29.12.1987г Я — Виктория 12.12.1983 г

Спасибо!

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    магия из вне

    352-й в

    самой ни как пишите помогу

    август 6, 2013 г.
  • или обряд или гадости делайте

    август 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И просто и сложно. Нужно сделать так что бы она не обидилась( а  то настроит родню против Вас) и в то же самое время спокойно отошла от Вас.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Защиту поставить, типа зеркала только не визуально, а обрядово для постоянного действия, могу помочь.

    август 6, 2013 г.