Юриспруденция

Решено

Покупка дома - Москва - вопрос №712648

Добрый день. Подскажите, на что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке дома, что бы не остаться и без жилья и без денег.Говорят сейчас очень много риэлторских контор которые занимаются махинациями с недвижимостью.Спасибо.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При приобретении  в собственность недвижимости необходимо ознакомиться с правами продавца на землю и на  дом, взять выписку о правах из Единого реестра прав  в  регистрационной палате. Удачи!

    август 6, 2013 г.