Юриспруденция

Решено

Задолженность по кредитным картам - вопрос №712685

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я пользуюсь кредитными картами уже более 2-х лет оплачиваю без просрочек, мне постоянно повышали лимиты, и дошло до того что я не в силах оплачивать задолженность по этим кредитным картам, скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление банк  об остановке повышения лимитов, о приостановке погашения кредита и не начисление процентов. Всегда рад помочь.

    август 6, 2013 г.