Эзотерика

смогу ли осуществить свои мечты? - вопрос №71270

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, рождена 10 декабря 86 года в Москве! Этот год у меня очень насыщенный, запланированный ремонт квартиры, покупка машины, открытие собственного бизнеса! Смогу ли я осуществить все это и большие ли меня ждут препятствия? Еще хотелось бы знать что меня ждет в личной жизне и когда я выйду замуж? Спасибо за внимание!

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это год перемен, и ваша способность и готовность к адаптации помогут улучшить ситуацию. Вам также стоит подумать о приобретении новых умений и навыков – это принесёт огромную пользу. Поскольку перемены занимают значительное место в этом году, неплохо было бы пересмотреть привычные методы работы и открыть для себя новые. Став владельцем бизнеса нужно подумать о реструктуризации правил, однако воспринимайте это не как тяжкую обязанность, а как путь к усовершенствованию. Пересмотр рабочих методов поможет получить большую прибыль, так что в этом году будьте готовы встряхнуть привычный устой. Вам придётся потратить немало своих сбережений, однако это будет полезно в долгосрочной перспективе. Чтобы держать финансы под контролем, приучите себя планировать бюджет и не поддавайтесь искушению покупать то, что не принесёт финансовой прибыли. Романтическое увлечение может не только подойти к концу, но и привести к разбитому сердцу. Однако если вы чувствуете, что отношения стоят того, чтобы их спасать, сделайте для этого всё возможное. Есть возможность смены работы, поэтому очень важно подчеркнуть свои таланты и представить себя в наилучшем свете. В этом году самое время осознать свои идеи и дать им созреть, иначе они могут исчезнуть. На рабочем месте сохраняйте мир и не ссорьтесь с начальством и подчинеными. Все ваши задумки будут исполнены и осуществимы только придерживая моих советов. Квартиру вы отремонтируете, покупка астомобиля произойдет. Бизнес откроете, а вот с личными отношениями прийдется подождать.

    апрель 7, 2011 г.