Юриспруденция

не можем получить справку - вопрос №712730

Добрый день. Подскажите пожайлуста как получить справку о составе семьи моей гражданской жене если она прописана по моему адресу а первый ребенок по адресу бабушки. По месту прописки ребенка справку не дают(говорят что супруга там не прописана). А по месту прописки не дают говорят что ребенок тут не прописан. Что делать мы не знаем. Справка нужна в совбес для полученияпособия на второго ребенка.(Первому ребенку 6 лет).

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

     Здравствуйте!   Справка о составе семьи  выдается по месту регистрации. Подтвердить наличие второго ребенка возможно Свидетельством о рождении. Всегда рад помочь.