Юриспруденция

понесенные расходы - вопрос №712794

Здравствуйте. Возникла такая ситуация, после оплаты товара семян пшеницы мы отправили транспорт чтобы получить их. но по прибытию на место выяснилось что семян там нет и не будет. простояв целый день вернулись домой. до места назначения более 400 км. можем ли мы взыскать с данной организации понесенные расходы на транспорт, на водителей и потраченное время.?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете взыскать все убытки, понесенные  в результате не исполнения второй стороной договора своих обязательств. Всегда рад помочь. Если у Вас возникнут вопросы пишите мне в личку.