Эзотерика

Решено

проблема.... - вопрос №71280

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, когда моя мама решит все проблемы (финансовые)???

Елена 13 июля 66 год

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Ваша мама большой трудоголик, но у нее ничего не получается, если и поподает в руку монетка, она обязательно от нее ускальзывает.

    Проблемы с финансами у нее закончаться, но ей придеться искать заработок не в своем городе, шанс у нее такой появиться через 6 месяцев.  Из трудностей можно выбраться только этим путем и все будет замечательно.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Понимаете в вашем вопросе нет точно формулировки фин.проблем. А наша жизнь всегда есть решение проблем. Одни решаются, другие появляются.