Психология

Как создать образ успешного человека? - вопрос №712866

Здравствуйте!
Я занялся своим бизнессом. Для его развития нужны партнёры-предприниматели либо знакомые, друзья с деньгами для «компаньёнства».
Проблема в том, что они знают меня как «простого смертного», но не как успешного предпренимателя.
Вопрос: как создать образ успешного человека, чтоб вызвать интерес ко мне и к тому чем я занимаюсь?
Спасибо.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Alis Skorodumska

    13-й в

    1.поверьте в то чем вы занимаетесь 2. улучшите свой внешний вид, образ и речь 3. измените стиль мышления и свою жизненную позицию на «я ок- мир ок» 4 сделайте изменения настолько «привлекательными», чтобы окружающим было приятно находится рядом с вами и им хотелось последовать вашему примеру.

    июнь 5, 2015 г.