Эзотерика

Решено

vip

перемены - вопрос №713034

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ожидают меня перемены в личной жизни и карьере???? Екатерина (08.08.86)

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Да ожидает, перемена по работе у вас в начале 2014г, на том месте где вы сейчас находитесь вас не устроит что то вы сами решите уйти. В личной жизни с мужчиной который находиться рядом сейчас, возможно совместное будущее, но по мимо этого человека у вас будет встреча с очень интересным молодым человеком, ближе к осени, начало зимы.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Со следующего года будут значительные улучшения в личной жизни и работе

    август 6, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина Игоревна! Вы в данный момент на столько переживаете и сомневаетесь в своей жизни, разочарованы прежними отношениями с мужчиной по старше вас на 10-ть и более лет, с положением и статусом в обществе, причём до боли в сердце иногда и на физическом уровне, что нет изменений не в личной жизни, не в карьере — сами себе перекрыли путь эмоциями негативными!!! Но всё-же вам придётся сделать выбор в любовном треугольнике с этим мужчиной, сами Высшие силы вам будут помагать и опекать вас на вашем правильном пути жизненном, проявляйте великодушие к людям!!! Более подробно могу вам ответить, заглянув в вашу судьбу по большому раскладу карт Ленорманд — платно. В плане карьеры — улучшение с весны 2014 года.

    август 6, 2013 г.