Юриспруденция

выезд за границу - Рязанская область - вопрос №713145

Приветики! у меня вопрос. Можно ли несовершеннолетнему лицу выехать за границу (на Украину) с лицом, уже достигшим 18 лет, но не родственником? Нужно ли для этого собирать какие-либо документы или согласия со стороны родителей несовершеннолетнего лица? Спасибо.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требуется нотариально заверенное согласие родителей несовершеннолетнего. К нотариусу Ваши родители должны взять свои  паспорта, свидетельство о рождении ребенка, паспорт сопровождающего лица.Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 14, 2013 г.