Эзотерика

Решено

семейные отношения, брак - вопрос №713227

Здравствуйте, можно узнать, почему в физическом плане последнее время, меня перестало тянут к моему мужу Александру 29.03.83г? С чем это связано? Может на наши отношения навели порчу? Виктория 06.02.81г

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • порчи нет — скука наверно

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть на это и другие причины.Думаю вам стоит разобраться в них, что бы вовремя перестороить отношения и не допустить развала семьи.

    август 7, 2013 г.