Эзотерика

вопрос - вопрос №713289

Здравствуйте. запуталась в личной жизни. подскажите как быть. ольга. 30.05.1989

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • бросить всех нынешних- не отталкивать самой- а просто перестать звонить — и активно искать новых

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пойти на сеанс диагностике и с мастером по  расширенным данным разобраться в путанице. найти причины проблем и пути решения.

    август 7, 2013 г.