Эзотерика

Решено

что будет дальше? - вопрос №71335

здравствуйте, дорогие эксперты! такая ситуация: я забеременела от парня, но беременность сорвалась. так как живем мы с ним в разных городах и не часто видимся, но общение продолжали. теперь я вижу, что наше общение потихоньку начинает прекращаться. как быть? что будет дальше? будем ли мы еще вместе? наталья 15.10.1991, юрий 7.03.1984. спасибо за ранее!!!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваше общение продолжится  это не оканчательный разрыв .

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваши отношения подошли к завершающему пути. теперь перед вами открываются новые горизонты. Советую в кратчайший путь собраться, задать себе цель и к ней идти. У вас открываются хорошие перспективы.

    апрель 7, 2011 г.