Юриспруденция

Решено

МНЕ 22 ,ГРОЗИТ 228 - Рязанская область - вопрос №713387

ГРОЗИТ СТ 228, ЕСЛИ ЖЕНИТЬСЯ И ЖЕНА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ТО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ СРОКА?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наличие беременной жены не является смягчающим наказание обстоятельством в соответствии с ч.1 ст. 61 УК РФ, однако в соответствии с ч.2 ст. 61 может быть принято во внимание судом.Вообщем, лишним, безусловно, не будет, но поможет или нет избежать реального срока, не зная обстоятельств совершения преступления, сказать сложно. Если хотите детальной платной консультации — в личку.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если приняли по 228 ук рф, нужно работать с операми сливать им темы-способствовать пресечению преступной деятельности напишут ходатайство в суд и не одно в зависимости от того сколько сольет операм тем, оно очень помагает в суде, более того и опера на суд приходят и ходатайствуют чтоб реальное наказание не назначали! жениться тоже не помешает на девушке с двумя малолетними это смягчающее обстоятельство, устроиться на работу, положительные характеристики! при наличии выше указанных факторов есть шанс уйти на условку очень большой.

    август 7, 2013 г.