Эзотерика

vip

семья - вопрос №713482

Здравствуйте! Мы с мужем (Александр 11.04.1963 Кировская обл., д. Б.Содом)медленно, но верно продвигаемся к разводу. Какую пакость готовит он мне вместе со свекровкой(Евгения, 16.06.1940, Кировская обл, с.Макарье)? Спасибо.Наталия (09.01.1963.удмуртия, Глазов)

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помимо моральных претензий Вас ждут проблемы имущественного характера. Вплоть до дележа вилок и ложек.

    август 7, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, причиной развода и является отношение свекрови к Вам. Пакость готовится, свекровь хочет отправить Вас из дома «как есть».

    август 7, 2013 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Фото нужно

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Наталия, развода у вас не просматривается.Со свекровью наладить отношения можно.

    август 7, 2013 г.