Медицина

Решено

лекарства - вопрос №713567

циклодол, серлифт и солерон назначается при полиморфном психотическом расстройстве?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Назначают, Елена, только все три вместе — это довольно несуразное назначение. Серлифт и солерон направлены на совершенно разные симптомы. Циклодол вообще не лечит психотические расстройства, применяется для ликвидации побочных действий солерона. А серлифт сам по себе может спровоцировать психотические расстройства, которые призван ликвидировать солерон. Может Вы все же кому-то расскажете о Вашей проблеме подробней?

    август 7, 2013 г.