Юриспруденция

Справка о пребывании на приеме у врача - Республика Марий Эл - вопрос №713601

Здравствуйте! Меня зовут Александр, у меня случилась такая история. Что то попало в глаз и я пошел на прием в поликлинику(находящуюся в другом городе на расстоянии 100км от места проживания)там мне выдали справку что я находился у них на приеме, а на работе мне сказали что это все «филькина грамота» и что я в таких случаях должен писать заявление наотгул без сохранения заработной платы.Скажите пожалуйста правильно ли они поступают?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Нет Работодатель не прав, но Вам там еще работать.

    август 7, 2013 г.