Психология

эдип - вопрос №713865

здравствуйте! эдипов комплекс. что порекомендуете? какие школы психологические? методики. спасибо. у меня глюки кажется от всего этого, нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума. несосредоточен, скажут одно слышиться другое

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег, тчо бы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать детальный анализ Ваешй ситуации, найти причину, а затем уже перейти к определеным рекоменадциям. Если есть желание-обращайтесь, помогу.

    август 7, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Олег!
    А Вы уверены, что именно Эдипов? Откуда такой «диагноз»? Если сами себе поставили, то должны понимать, что «эдипов комплекс» рассматривается только в рамках психоанализа и психодинамической терапии. Другие направления просто не оперируют данным понятием. Методики? — одна (если это действительно Эдипов комплекс), прохождение личного анализа.
    А что бы разобраться подробнее, обращайтесь в чат.

    С уважением И.В.

    август 7, 2013 г.

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. А кто поставил Вам этот «диагноз»? Школ и методик огромное количество, но, к сожалению, самостоятельно с комплексом и нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума несосредоточен, скажут одно слышиться другое — справиться не получится. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортней работать и вместе как следует во всём разберётесь. Удачи Вам.

    август 7, 2013 г.