Психология

развод - вопрос №71393

Здравствуйте! Мы прожили с мужем до брака 5 месяцев и после брака 3 месяца. Ухаживал очень красиво, клялся в вечной любви. Я поверила, он перевез меня в другой город, Все было очень замечательно.Никогода не ругались. Он уехал в командировку и оттуда написал мне СМС, в которой говорил, что уходит к бывшей жене. Что мне делать, ведь я его безумно люблю!!! Житьне хочу без него. Но он сказал как отрезал! Хоть в петлю лезь!

Помоги!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Пургин Юрий Владимирович

    162-й в Психологии

    Для начала надо успокоиться.  СМС. это ещё не личная встреча. И вы уверенны что это он написал. Надежда умирает последней.  Возможнео он вернулся из-за детей? В любом случае время рассудит. Жить нужно в любом случае. Может он разбирается в себе. Вернётся — это ваше, а нет… жизнь не стоит на месте, будет другой, который предназначен вам судьбой. Положитесь на судьбу и всез вам благ.

    апрель 7, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте! )))

    Вообще я считал, что ЛЮБИТЬ — это значит желать счатья объекту любви. В Вашем случае, Вы пишите, что любите мужа, но счастья желаете себе.

    По видимому у Вас есть некоторые несогласовки в восприятии жизни, которые проявляются в повседневном общении. Есть вероятность, что разобравшись с этими несогласованностями ВЫ начнете жить лучше, и сможете стать очень привлекательной для своего мужа. Настолько, что он захочет к Вам вернуться.

    А пока все выглядит так: он Вас выбрал, он Вас соблазнил, он Вас бросил… а Вы тут как бы и ни при чем...

    Если есть вопросы — пишите! Есть готовое решение для Вас.

    апрель 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам Утра!

    Жизнь штука не простая, но при этом необыкновенно прекрасная. Так случилось, это больно, обидно, но так случилось. Возможно действительно эта СМС послана не мужем, а кем то другим, просто с его телефона, возможно он запутался и хочет разобраться в своих чувствах, тогда он вернется. Если же его решение вернуться к бывшей жене окончательное и обсуждению не подлежит, то изменить этого не в силах не Вы, не мы. Только не известно кому повезло больше, Вам, его бывшей, кто знает.., не появится ли в его жизни новая «любовь». Боль со временем пройдет, главное не затаить обиду на весь белый свет. Не позволяйте  этому человеку сломать вам жизнь. Благоразумия Вам и удачи!

    апрель 7, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне понятна ваша ситуация.

    В пелю лезть не придется, если вы освободитесь от зависимости от мужчины, которому вы поверили и который вас по сути обманул,. Только в этом случае вы сможете не только жить без него, но и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ПРИВЛЕЧЬ  В СВОЮ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

    Вы достойны лучшей жизни, и,  я уверена, вы ее проживете!!!

    апрель 7, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Мужчину выбирают не по ухаживаниям как петуха, а по деловым и личностным качествам.

    Вы создали себе иллюзию, поверив, что кто-то, кто никогда не ругается (!), захочет жить, думать и чувстовать за вас двоих.

    Вам придется научиться жить сначала для себя, чтобы не искать и не перекладывать эту ответственность на кого-либо. Особенно — на любимых людей. Это никому не по плечу — быть ответственным не просто за отношения, но и за чью-то жизнь, наравне со своей.

    апрель 7, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. уточните свой вопрос — чтоже вы хотите от экспертов: выйти из этого состояния? не впасть в депрессию 9впрочем вы уже вошли в нее)? вернуть его? скажите, если вы так сильно любите своего мужа, то почему так легко поверили СМСке?  Давайте проиграем негативный сценарий. Просто представьте, что это не муж послал СМСку. А, например,  с его телефона, это сделали его дети или бывшая жена, с которомы он мог, мало ли по каким делам встретиться. он об этом СМС ни чего не знает. Муж возвращается к вам домой. а вы в слезах, устраиваете скандал. В итоге- упреки и  ссора,  и как вариант, вы расходитесь. Подумайте и кому это на руку?

    Мудрости вам, взаимопонимания и любви. Лидия.

    апрель 7, 2011 г.