Технологии

Решено

Комп не видит Монитор!((( - вопрос №714014

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь, вот в чем… У мне привезли компьютер, вот что я знаю про него, корпус Foxconn TLA-785 black/sily 500W ATX USB audio mic fan AirD и материнская плата asus P8B75-V? А так же в комплект входил конечно монитор. Так вот в чем дело стала подключать монитор, потом процессор, а мне пишут, нет сигнала, началакрутить вертеть корпус найти другой вход для монитора, но его не оказалось, вскрыла системник и увидела что там видео карта встроена в материнскую, подскажите что делать и как подключить монитор?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Системник при включении издает звуки? Должен быть один короткий «пик».

    Если звуки другие, то нужно смотреть расшифровку звуковых сигналов для вашей материнской платы, вот здесь: http://denms.ru/newsfrominternet/1000644--uefi

    Если звуков нет, то варианта 2: либо спикер не подключен, либо материнская плата неисправна.

    август 7, 2013 г.

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    От монитора должно быть два кабеля — один питания, второй сигнальный подключается к системному блоку!
    Проверьте подключение именно этого сигнального кабеля — возможно вы его неплотно вставили в разъём...

    август 8, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сегодня столкнулся с примерно аналогичной проблемкой, никаких звуков комп не издавал, вроде как грузился, ПОС карта ошибок не показывала, сигналов не было. Прочистил контакты оперативки и слот от пыли заработало.

    август 8, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Попробуйте временно отдолжить видео карточку у знакомых. Просмотрите если есть спикер на материнке (если есть, то при правильном подключение Вы должны услышать короткий писк). Если при спикере нет никаких звуков во время включения компа — везите в мастерскую.

    август 9, 2013 г.