Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №714143

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли я платить алименты? Дочке исполнилось 18 лет еще в прошлом году, но она училась в школе и я оплачивал до окончания учебы. В декабре ей будет 19. Она поступила на платное обучение в институт. Я буду оплачивать 1 семестр обучения — 30т.р. Бывшая супруга настаивает, что я обязан платить и алименты пока ребенок учится. Правомерноэто? Спасибо

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Алименты после 18 лет выплачиваются, если ребенок инвалид и не трудоспособен.  Платить не нужно. Всегда рад помочь.

    август 7, 2013 г.