Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №714144

Добрый день, дин вопрос на данный момент Анастасия — 04.12.1982 г и Роман 18.12.1984 г. В соре помиримся ли мы и нужно ли это делать?? Еще хотела бы узнать его отношение ко мне. Спасибо

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, пока не видно примирения… Для него отношения закончены..

    август 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Померитесь но нужно  пересмотреть свои отношения, Роман имеет чувства к вам но характера разные у вас по этому примерение не надолго.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Два характера лидера, оба упрямые и не любите уступать. Если и помиритесь, то так и будете, как на американских горках — помирились, поссорились.

    август 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение ваше будет, вопрос нужно ли оно?.. это остается на ваше усмотрение, потому что решать в конечном итоге все равно придется вам.В данный момент Роман недружелюбно настроен к вам.Так что если проявлять инициативу, то кроме огорчений она ничего не даст.Такова информация по вашей паре.Подробнее у любого выбранного эксперта.

    август 8, 2013 г.